Сформировать обращение

Юридическое лицо ООО «Центр ИСТ» привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства

23 апреля 2018 года

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Астраханской области в ходе рассмотрения поступившей информации о нарушениях обязательных требований в области связи от ФГУП «РЧЦ ЦФО» установлено, что ООО «Центр ИСТ»  не ограничивался доступ к информационным ресурсам, распространяемым посредство информационной - телекоммуникационной сети «Интернет», в порядке определенном Федеральным законом от 27.07.2006 №146-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

12 января 2018 года был составлен протокол об административном правонарушении в отношении ООО «Центр ИСТ».

         Протокол об административном правонарушении и другие материалы дела в отношении вышеуказанного юридического лица, направлены для рассмотрения мировому судье судебного участка № 1 Советского района г. Астрахани.

         Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 Советского района г. Астрахани от 15.02.2018 ООО «Центр ИСТ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.34 КоАП РФ и назначено наказание в виде штрафа в размере 50000 (пятидести тысяч) рублей

Последнее изменение: 23.04.2018 14:02