Интернет приемная

В целях содействия в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими Управления Роскомнадзора по Астраханской области требований к служебному поведению, урегулировании конфликта интересов, способного привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества, и в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и иными правовыми актами в Управлении создана соответствующая комиссия и установлен порядок ее работы.


Обращения для рассмотрения комиссией вы можете направлять в Управление Роскомнадзора по Астраханской области посредством заполнения формы на нашем сайте, с полями обязательными для заполнения:
1. Фамилия, имя, отчество автора.
2. Адрес электронной почты и почтовый адрес.
3. Информация о фактах возможных коррупционных проявлений со стороны государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Астраханской области.

В случае отсутствия в сообщении сведений указанных в пп.1-3, такие сообщения не рассматриваются.

Если Вы не согласны с установленным порядком работы с обращениями граждан, поступивших через официальный сайт Управления Роскомнадзора по Астраханской области, Вы можете направить обращение в письменном виде по адресу: 414004, г. Астрахань, ул. Студенческая, д. 3.

Перейти к заполнению формы