Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Астраханской области проведено внеплановое мероприятие систематического наблюдения в отношении ООО «Радиостанция «Никольская волна».

15 мая 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Астраханской  области проведено внеплановое мероприятие систематического наблюдения в отношении ООО «Радиостанция «Никольская волна».

 По результатам проведенного мероприятия, Управлением выявлено нарушение требований пункта 3 статьи 12 Федерального закона от 29.12.1994 г. №77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов», в части не предоставления обязательных экземпляров аудиовизуальной продукции, созданной для радиовещания - записи эфира собственных программ радиоканала «Радиостанция «Никольская волна» по адресу обязательной рассылки – ФГУП «ВГТРК» (Гостелерадиофонд).

По факту выявленного нарушения в отношении главного редактора радиоканала «Радиостанция «Никольская волна» и учредителя ООО «Радиостанция «Никольская волна» возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренное ст.13.23 КоАП РФ, и переданы на рассмотрение в судебный участок мирового судьи.

Постановлениями мирового судьи главный редактор радиоканала «Радиостанция «Никольская волна» и учредитель радиоканала - ООО «Радиостанция «Никольская волна» признаны виновными в совершении административных  правонарушений и назначены наказания в виде административных штрафов.

Последнее изменение: 15.05.2017 10:45