Сформировать обращение

Должностное лицо ООО «Альт» привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства

16 января 2019 года

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Астраханской области в ходе рассмотрения поступившей информации от Управления по Астраханской области Филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах выявлено, что оператором связи ООО «Альт» не ограничивался доступ к информационным ресурсам, распространяемым посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», доступ к которой должен быть ограничен на основании сведений, внесенных в Единый реестр запрещенной информации.

16 октября 2018 года по факту выявленного нарушения, Управлением Роскомнадзора по Астраханской области возбуждено административное дело в отношении должностного лица ООО «Альт» ответственного за ограничение доступа к запрещенной информации посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Протокол об административном правонарушении и другие материалы дела, в отношении должностного лица, направлен МССУ №2 Кировского района г. Астрахани.

Решением МССУ №2 Кировского района г. Астрахани от 03.12.2018г. должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.13.34 КоАП РФ, и назначено наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 16.01.2019 11:03