gerb

Управление Роскомнадзора по Астраханской области

Оператор связи ИП Дмитриев Д.А привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства

31 июля 2018 года

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Астраханской области в ходе мониторинга полученной корреспонденции от Федерального агентства связи выявлено нарушение, выраженное в нарушении пункта 12 лицензии № 126982, принадлежащей ИП Дмитриеву Д.А.

Согласно пункту 12 № 126982 условиям осуществления деятельности в соответствии с лицензиями: «Лицензиат обязан предоставлять сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания в порядке и по форме, которые установлены федеральным органом исполнительной власти в области связи»

09 июня 2018 года был составлен протокол об административном правонарушении в отношении ИП Дмитриева Д.А.

         Протокол об административном правонарушении и другие материалы дела в отношении вышеуказанного должностного лица, направлены для рассмотрения в Арбитражный суд Астраханской области.

         Решением Арбитражного суда астраханской области от 25.07.2018 ИП Дмитриев Д.А. признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ и назначено наказание в виде предупреждения.

Адрес статьи: http://30.rkn.gov.ru/news/news180330.htm