Сформировать обращение

Генеральный директор ООО «Радиостанция «Никольская Волна» привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства

24 ноября 2017 года

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Астраханской области в ходе мониторинга полученной корреспонденции от Федерального агентства связи выявлено нарушение, выраженное в нарушении пункта 10 лицензии № 130475, принадлежащей ООО «Радиостанция «Никольская Волна».

Согласно пункту 10 № 130475 условиям осуществления деятельности в соответствии с лицензиями: «Лицензиат обязан предоставлять сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания в порядке и по форме, которые установлены федеральным органом исполнительной власти в области связи»

31 мая 2017 года был составлен протокол об административном правонарушении в отношении генерального директора ООО «Радиостанция «Никольская Волна».

Протокол об административном правонарушении и другие материалы дела в отношении вышеуказанного должностного лица, направлены для рассмотрения Мировому судье судебного участка № 1 Енотаевского района Астраханской области.

Постановлением Мирового судьи судебного участка № 1 Енотаевского района Астраханской области от 28.06.2017 генеральный директор ООО «Радиостанция «Никольская Волна» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ и назначено наказание в виде штрафа в размере 3500 (трех тысяч пятьсот) рублей.

 

Последнее изменение: 24.11.2017 12:11