Сформировать обращение

Должностное лицо ООО «ТрансМастер-Астрахань» привлечено судом к административной ответственности за нарушение лицензионных требований.

23 мая 2017 года

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Астраханской области в ходе рассмотрения поступившей информации от ФГУП «РЧЦ ЦФО» выявлено, что оператор связи ООО «ТрансМастер-Астрахань»  предоставляющий доступ к сети-Интернет, не ограничивал доступ к запрещенной информации в сети-Интернет, внесенной в Единый реестр запрещенной информации.

По факту выявленного нарушения Управлением было возбуждено административное дело в отношении должностного лица ООО «ТрансМастер-Астрахань» по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ и передано на рассмотрение в Мировой судебный участок №2 Ленинского района г.Астрахани. 

Решением Мирового судьи судебного участка №2 Ленинского района г.Астрахани должностное лицо  было признано виновным в совершении административного правонарушения, и привлечёно к административной ответственности и назначено наказание в виде штрафа.

Не согласившись с указанным Решением, должностное лицо подало  жалобу в   Ленинский районный суд г.Астрахани.

Постановлением суда апелляционной инстанции Решение Мирового судьи судебного участка №2 Ленинского района г.Астрахани оставлено без изменения, апелляционная жалоба без удовлетворения.

Последнее изменение: 22.05.2017 09:24