Сформировать обращение

Должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение законодательства

17 января 2017 года

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Астраханской области в ходе рассмотрения полученной информации от ФГУП «РЧЦ ЦФО», выявлено нарушении пункта лицензии на оказание телематических услуг связи, принадлежащей ООО НТС «РЕАЛ», выраженное в неосуществлении блокировки оператором связи информационных ресурсов внесенных в Единый реестр запрещенной информации.

01 декабря 2016 года был составлен протокол об административном правонарушении в отношении должностного лица ООО НТС «РЕАЛ», ответственным за ограничение доступа к  информационным ресурсам внесенных в Единый реестр запрещенной информации.

Протокол об административном правонарушении и другие материалы дела в отношении вышеуказанного должностного лица, направлены для рассмотрения мировому судье судебного участка № 4 Кировского района г. Астрахани.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 4 Кировского района г. Астрахани от 21.12.2016 должностное лицо ООО НТС «РЕАЛ» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ и назначено наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 17.01.2017 10:00