Сформировать обращение

Должностное лицо ООО «ЭСКАДРА» привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст.14.1 КоАП РФ.

27 июня 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Астраханской области в результате мониторинга информации содержащейся в Единой информационной системе Роскомнадзора, выявлено что ООО «ЭСКАДРА» не осуществлял выгрузку информации из ЕАИС в целях ограничения и возобновления доступа к информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», таким образом, ООО «ЭСКАДРА» совершено административное правонарушение по части 3 статьи 14.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. - «осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)».

По факту выявленного нарушения в отношении должностного лица ООО «ЭСКАДРА» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренные ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ - «Осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)» и  передано на рассмотрение в мировому судье.

Мировым судье судебного участка №3 Советского района г. Астрахани вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренное частью 3 статьей 14.3 КоАП РФ о привлечении к административной ответственности ООО «ЭСКАДРА» и назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Последнее изменение: 27.06.2016 10:03